Осуществление продажи электрической энергии (мощности), а также через привлеченных третьих лиц оказание услуг по передаче электрической энергии и услуг, оказание которых является неотъемлемой частью процесса поставки электрической энергии. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет"
Напитки Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирская государственная геодезическая академия"
Комплект кровопроводящих магистралей Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"
Столешница 2500*600мм-TR с бортиком 16 мм по периметру Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук
Выполнение работ по гарантийному обслуживанию автомобилей марки УАЗ Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области
Простыня ТУ 78-586-98 Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области
Услуги по организации и проведению театрального представления Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирская государственная геодезическая академия"
Выполнение работ по разработке рабочей документации автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет"
1. Смесь сушеных фруктов сухой компот, ГОСТ 1750-86, мешок, вес кг Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница №25"
Бинт марлевый медицинский н/ст 7*14 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский городской перинатальный центр"
Тульский "Арсенал" на чужом поле разгромил "Орел" со счетом 4:0

Тульский "Арсенал" в матче 26-го тура зоны "Центр" второго дивизиона в гостях крупно победил "Орел" - 4:0. Голы во втором тайме забили Дмитрий Шилов, Александр Кутьин, Ринат Тимохин и Андрей Лях.

Сегодня тульский "Арсенал" сыграет в Ярославле с "Шинником"

Поединок 1-го круга между "Арсеналом" и "Шинником" в Туле завершился крупной победой канониров - 4:0. Голы забили Андрей Лях, Александр Кутьин, Евгений Савин и Ринат Тимохин. В турнирной таблице "Арсенал" и "Шинник", набрав в 22 матчах по 37 очков, располагаются на 3-й и 4-й строчках соответственно.

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"

На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.